Мероприятия

. Проходящая в школе торжественная церемония собрала членов школьного коллектива. Не остались в стороне от события глава Верхнесолоновского сельского поселения В.В.Иванцов, представители из райцентра и местной общественности. Как и полагается для такого праздничного повода, звучали теплые напутствия, пожелания.
После торжественного открытия руководитель центра образования «Точка роста» Харитонова З.П. предложила ребятам познакомиться с учебным оборудованием, полученным для реализации учебных программ и программ дополнительного образования.
Отметим, в изготовление жалюзи, брендированных табличек и стендов «Точки роста» были вложены деньги из бюджета района.
Учитель биологии Бородко В.И. в своем выступлении сказала: «Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка Роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и естественно — научные навыки».