ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСАХ

ПЛАН мероприятий МКОУ «Верхнесолоновская СОШ» при введении различных уровней террористической опасности, проведении контртеррористической операции и ликвидации последствий террористического акта на 2020-2021 учебный год

Приказ от 17.03.2020 №49 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях Суровикинского муниципального района».

Приказ от 16.03.2020 №186  «Об усилении санитарно -эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях, находящихся на территории Волгоградской области».

Постановление губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 «О введении режима повышенной готовности»

Информация о проведении мероприятий по повышению личной медицинской грамотности

Урок безопасности в сети интернет

Информация о проведении мероприятия по пожарной безопасности